|Cats-Warriors. Big Adventure|

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Welcome!
Приветствуем вас на нашей ролевой |Cats-Warriors. Big Adventure| Пока, что мы не совсем развиты и у нас не много участников. Наша ролевая создана для игры по котам воителям. В переводе с Английского значит "Коты-Воители. Большое приключение". Очень красивый дизайн, небольшая анкета и участник с которыми можно интересно поиграть и пообщаться! И Дорогие Гости для вас форум частично скрыт. Открыты лишь необходимые для просмотра форумы.

Руководители:
Главные администраторы: -.furie (создатель), Песчаная Буря
Администратор дизайнер: .аритмия;
Администратор рекламщик: [свободно]
Администратор помощники: [свободно]
Главный модератор: [свободно]
Модераторы: [свободно]
Новости:
Форум открылся, идет набор модераторов и администраторов. Пока не кто не играет, но это как говорится "ПОКА"!

Игра:
Началась, но пока что еще никто не играет...
Погода и охота:
Солнечно. Утром -7, днем +3, вечером -5, ночью -10. Идет небольшой снежок но примерно раз в неделю. Охота хорошая, добыча по крайней мере есть.. Коты и кошки не голодают, все проходит просто гладко. Времена одним словом- хорошие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats-Warriors. Big Adventure| » |.Анкетирование » Анкета Песчаной Бури


Анкета Песчаной Бури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-
Полное имя- Песчаная Буря
Сокращения- Песчаная, Буря

2. Годы-
2,5 года

3. Племя-
Грозовое племя

4. Статус в племени
Предводитель

5. Внешность-
Кошка сложного описания внешности. Ну, начнем с мускулатуры: Длинное, крупное для кошки тело. Хвост тоже длинный и сильный. Удар такого хвоста может принести не малый вред маленькому котенку. Лапы с широкими и крупными костями. Уши средние. Шея средней длины, хотя можно просто сказать, что нормальная, не длинная и не короткая. А теперь об остальном: когти длинные, закругленные. Клыки, белые, ровные и очень острые. Усы немного сломанные, но все же тоже большой длинны. Ярко зеленые глаза, выделяющиеся на кошке. Сама она песчаного цвета, то-есть света песка или светло-светло рыжего оттенка. Носик малинового цвета. На шерсти есть полоски светло-черного цвета, которые мало кто может заметить. Походка у кошки гордая, да и сама она этого не скрывает. Пытается выделиться. Но часто бегает рысью, так быстрее в общем то. Да и она уже привыкла.

6. Характер-
Задира. Почему же она такая? Ну, этого мало кто знает. Она очень не обычная. Может придраться по любой причине. Ну почему то все уже привыкли. Задранная мордашка дает знать, что Песчаная гордится собой. Сверкающие глаза-показывают готовность к любым причудам... Сама очень весела, позитивна- можно и так сказать. Но все же не плюет на все дела-ответственная. В любых ситуациях будет искать положительные причины. Но это смотря, какая ситуация. Серьезна и храбра в поступках, имеет все повадки предводительницы. Но когда она в кругу семьи, то очень веселая и милая... Откликается о жизни только в хороших случаях. Может постоять за свое племя, но не скажем, что она всесильна. Нет, Буря сделает что сможет. Она никогда не обещает! Ибо делает, что может.
Практически не обижается, но и не любит когда ей пользуются. Ей это не нравится, и она пытается уйти от проблемы, но позже возвращается к ней и решает все заново. Любит маленьких, милых котят.
Знает всему меру. Может остановится в нужный для нее или кого либо момент. Хитра, умна и проворна. Она как лисица-может придумать неплохой план-коварный замысел. Очень аккуратна в своих поступках. Шагает по жизни смотря под лапы. Падает-встает и идет дольше. Песчаная Буря-она очень разнообразна, непредсказуема. Но верна  при долгих отношениях. Верный друг, не придаст... Плохая сторона говорит о том, что- может натворить бед, но хорошая говорит, что-обязательно их исправит. Зная эту кошку можно-полюбить, а можно-ненавидеть. Можно-знать, а можно - отвернуться и уйти.
Не любит ложь! Кошки или коты вызывают отвращение, если врут на глазах.
"Затронутая реальность..."
Чувста-это главное, у Бури-это самое главное. Задев ее чувства, можно потерять ее навсегда. Она уйдет не сказав ни слова, уйдет и покинет тебя навсегда, уйдет и...не вернется... 

7. Биография-
Родилась с людьми. Мать-чистокровная Ашера, отец-бездомный кот. Итак, начнем с матери:
Родилась она чистокровной Ашерой. Самая дорогая кошка мира. С самого рождения были выставки, забота и счастье. Кошка была признанна самой многократной чемпионкой выставок. Имя ее было Freedom, что в переводе означает Свобода. Со Свободой гуляли на поводке, в саду. Ее хозяева были богатыми и могли позволить себе все, но не забывайте что это ее мать. Как, то раз Свободу начали выгуливать. Нечего не предвещало беды, как появилась бездомная собака за забором. Кошка испугалась и убежала. Ее искали все! Даже те которым она была не нужна. Все хотели получить свою долю, что значит продать Свободу и получить не малую сумму. Свобода прошла несколько километров, ей приходилось, есть отходы. К этому она не привыкла и все же шла как можно дальше. На пути ей встретился кот-отец Песчаной, а это уже другое...
Отец- бродяга, помесь разных пород, очень разных. Крупный, но симпатичный кот. На пути у этого кота встретилась Свобода. Кошка была горда и не предсказуема, и пыталась не показывать свой страх, перед уличными котами. Но они сразу же нашли общий язык и начали долго общаться. Через год Свобода родила котенка. Этим котенком была-Буря. Свободу вскоре нашли, а Песчаную оставили одну, ну конечно с отцом, но он потом ушел. Мать продолжила корьеру и все еще живет... Но у Песчаной Бури есть еще приемная мать. Которую она в данный момент ищет... Капля оказалась тут, и, хотя что и? Посмотрим, найдет ли она ее.

8. Связь с вами-
ICQ- 572323446
Вконтакте- http://vkontakte.ru/id22140585
Мыло-

-не часто захожу, так что не советую писать на мыло)

9. Статус-
|.Кривизна структуры|

10. Пробный пост-
Красивая жизнь-тепло, уютно, тебя все любят, гладят. Это жизнь домашней киски, но Песчаная была не домашней киской, а дикой кошкой. Всегда было интересно узнать, что будет дальше, но такое дается не каждому, а у кошек это вовсе отсутствует. Мы же не волшебники, а просто кошки. Кому то везет- кто то лежит на диване, а кто то в лесу под маленьким кустиком, под дождем мерзнет. Это закон и его не изменить, почему то подлость всегда обходит красивых, глупых кошек и им везет. А обычные уличные коты не достойны жить хорошо? Хотя кто сказал, что они этого хотят. Кто то уже привык, а кто то только начинает. Кому то тяжело, а кому то вовсе приятно находится на улице. Почему так часто бывает, что мы-уличные коты, живем на улице. И нас даже не замечают... Нет, что бы хотя бы сделать прививку, а эти двуногие просто ходят, стреляют и отлавливают, а потом усыпляют через парочку деньков. "Не жить, а умереть?", можно о таком задуматься, но только... Что то мешает, мешает вера и сила воли... Придирки и усмешки, вечные глупости. Без этого никуда! Но это только мысли, мечты и предания...
Дождевой сон, красивый отблеск в глазах и крупные лапы- все это Буря. Передвигая лапами Капля шла по снегу, она пришла в палатку воинов. Странное чувство поглотило ее-она не хотела не спать не лежать, нечего... Просто с кем то пообщаться, поговорить о жизни, о чем то..."Скучно..."-Промелькнула мысль в голове у Песчаной. Она тихо прилегла, но не собиралась засыпать...

0

2

Принята сама собой =Р
Приятной игры : D

0


Вы здесь » |Cats-Warriors. Big Adventure| » |.Анкетирование » Анкета Песчаной Бури