|Cats-Warriors. Big Adventure|

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Welcome!
Приветствуем вас на нашей ролевой |Cats-Warriors. Big Adventure| Пока, что мы не совсем развиты и у нас не много участников. Наша ролевая создана для игры по котам воителям. В переводе с Английского значит "Коты-Воители. Большое приключение". Очень красивый дизайн, небольшая анкета и участник с которыми можно интересно поиграть и пообщаться! И Дорогие Гости для вас форум частично скрыт. Открыты лишь необходимые для просмотра форумы.

Руководители:
Главные администраторы: -.furie (создатель), Песчаная Буря
Администратор дизайнер: .аритмия;
Администратор рекламщик: [свободно]
Администратор помощники: [свободно]
Главный модератор: [свободно]
Модераторы: [свободно]
Новости:
Форум открылся, идет набор модераторов и администраторов. Пока не кто не играет, но это как говорится "ПОКА"!

Игра:
Началась, но пока что еще никто не играет...
Погода и охота:
Солнечно. Утром -7, днем +3, вечером -5, ночью -10. Идет небольшой снежок но примерно раз в неделю. Охота хорошая, добыча по крайней мере есть.. Коты и кошки не голодают, все проходит просто гладко. Времена одним словом- хорошие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats-Warriors. Big Adventure| » |.Анкетирование » Анкета Ночи


Анкета Ночи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя-
Ночь или

2. Годы-
2 года

3. Племя-
Грозовое

4. Статус в племени
Старший воин.

5. Внешность-
Гладкая шерсть Ночи полностью чёрная. Эта кошка короткошёрстая. Когти чёрные, усы чёрные. Одни лишь глаза зелёные. Эта черта внешности и выделяется из чёрного омута цвета. Лапы достаточно длинные. Ночь, не смотря на свой возраст быстро бегает и хорошо охотится. Хвост длинный, тонкий. Эта кошка изящная и гибкая. Сама же она стройная, спортивного телосложения. Ночь очень ловкая и эластичная.

6. Характер-
Ночь добрая, но справедливая. Она пошутит но в меру, особенно когда речь заходит о благополучии племени Ночь очень сньёзна. Ночь любит свободу и бескрайность. Иногда она не задумывается над тем, что может быть в дальнейшем, но так же она не живёт прошлом. Эта кошка реалистичная. Она оценивает ситуацию такой, какая она есть и придумывать ничего не любит. Видит только то что можно видеть, и почти не мечтает.

7. Биография-
Ничего такого в её жизни не было. Котёнком Ночь убегала из лагеря, и её часто за это наказывали, но теперь никто не усомниться в её преданности, и мудрости. Мать Ночи умерла когда Ночь была ещё котенком. Отца кошка не знает, так как он был бродягой. Поначалу её не принимали в племени, но потом привыкли, и теперь она в племени как дома.
Но в некотором плане Ночь одиночка, она любит одиночество, любит ходить одна, особенно уходить иногда из лагеря ночью, когда светит луна....Но так не всегда бывает, особенно тогда, когда с ней её друзья...
8. Связь с вами-
Эмайл

9. Статус-
[Приручи меня если сможешь]

10. Пробный пост-
Была безмятежная лютая, снежная ночь.  На небе сияли звёзды, но луны не было видно. Чёрная как смоль кошка, уловив момент, кралась вдоль кустами. Её не было видно не смотря н снег....
Навострив уши кошка медленно кралась вдоль кустов вдоль кустов...Неожиданно откуда то справа послышался маленький треск, это был шустрый кролик...Ага..вот и пища-пронеслось в мыслях у Ночи. Кошка продолжала медленно Красться к кролику. Ночь неумолимо продолжала приближаться к кролику, который как не в чём не бывало, медленно сидел на заснеженном холме
Подойдя совсем близко, Ночь пригнула и легко поймала добычу, быстрым укусом в шею Ночь прикончила кролика и потащила добычу в лагерь.

Отредактировано Ночь (2010-03-04 19:47:35)

0

2

Хорошая анкета, но допиши в биографию пару строй и будешь принята!
И кстати, раз Ночь черная, то и аватар должен соответствовать ее цвету. Так, что поменяй.

0

3

Дописала..на счёт аватара ты знаешь)))

0

4

Принята! Приятной игры.

0


Вы здесь » |Cats-Warriors. Big Adventure| » |.Анкетирование » Анкета Ночи