Луночка,Лунолапка,Половинка Луны
2.Годы-6 лун
3.Племя-грозовое
4.Статус в племени-оруженосец
5.Внешность-Короткошёрстная, маленькая и изящная кошка с чистыми, глубокими, живыми тёмно-зелёными глазами и сильными лапами.Шерсть у нее короткая, но всё равно кошка выглядит красивой особой.На спине небольшие сероватые пятна, а на правой передней лапке серенький носочек.На пышном хвосте( довольно необычно для короткой шерсти) два, довольно больших пятна.На щеках тоже маленькие пятнышки серого цвета.А левое ухо полностью серое.
6.Дружелюбная и честная.Любящая, но довольно упряма.Любопытная, бывает вредной,весёлая,мудрая, справедливая и рассудительная кошка,обладает вспыльчивым и упрямым характером, но при этом она смелая, добрая и преданная. Бывает очень нежной с близкими. Готова на рискованные поступки, но глупостями заниматься не станет, умна и догадлива. Остра на язык, а в детстве терпеть не могла домашних и бродяг.Уверена в своих действиях и не любит отказываться от своих позиций. Не любит грустить и всегда готова подставить плечо в трудной ситуации.
7.Биография-Однажды, темной ночью , в племени раздался писк маленьких котят.Это были три котенка, родившихся не так давно.Луночка- самая любопытная из котят, первой стала интересоваться жизнью племени.Вскоре, ее и двоих ее братьев посвятили в оруженосцы.У Лунолапки( таким было её имя) довольно плохо получались боевые приемы, да и охотилась она не очень хорошо.Ее наставница была в смятении- что делать с такой ученицей? Ответа не было, приходилось обучаться дальше.Вот, когда молодую кошку все же кое как посвятили, ей исполнилось 12 лун.Да, оруженосцем она была не долго.Но ведь она еще могла обучаться дальше!Юная Половинка Луны старалась изо всех сил, но всё было тщетно .Она проявляла себя храброй и преданной, но неумелой воительницей.И вот ей предоставили шанс, шанс изменить свою судьбу.Недолго думая она избрала путь целителя.Имя ей оставили то же.Да, целительство ей давалось легко: она умело лечила раненых, быстро выучила все травы назубок.Позже она стала целительницей-Лунным Поясом.
8.Связь с вами-E-mail
9.Статус-новичок
1О.Пробный пост-Луночка выбежала на поляну из детской. Как тут было интересно! Поляна была огромна. А там, за оградой лагеря, виднелись величественные деревья. Там лес, такой огромный, такой необъятный для маленького котёнка! Но и недоступный пока. Котятам ведь нельзя выходить за пределы лагеря. Но скоро она станет ученицей, самой лучшей, исследует весь лес, поймает сто мышей! Обязательно. Надо только немного подождать. Свежий утренний ветерок освежающе обдувал котёнка, принося с собой свежие запахи предводителя Грозового племени  и его Глашатая. Котёнок осмотрел поляну, но ни предводителя, ни глашатая на поляне не было.
"Наверно, они куда-то ушли." подумала Луночка.
Она хотела пройти по запаху и поговорить с предводителем с глазу на глаз об очень важном, о её посвящении в ученицы. Интересно, а кому её посвятят?
Но живот котёнка громко заурчал, говоря о том, что сначала надо поесть.
Луночка направилась через всю поляну, усыпанную осенними листьями, к куче с добычей. В куче было много дичи, но кошечка выбрала себе жирную мышь.
И не отходя от кучи Луночка принялась за еду. Мышка была такая жирная, вкусная, даже ещё тёплая! Кошечка в очередной раз подумала, что скоро наловит таких больше ста. Закончив, она успела позабыть о своих планах, о которых размышляла около детской. Сейчас она задумала нечто более интересное. Она хотела выйти из лагеря, чтобы взглянуть на лес. Там ведь наверняка столько интересного! Если на поляне никого нет, то никто не заметит, как она уйдёт.
И котёнок, стараясь как можно тише ступать по хрустящим рыжим листьям, направилась к выходу из лагеря, стараясь быть как можно менее заметной. В ней всё играло от счастья. Сейчас она увидит лес! И она сейчас поймает десять мышей, и её сразу посвятят в ученики! А потом, через несколько дней, её посвятят в воительницы, и она станет лучшей охотницей в племени! А потом она сама будет учить учеников... А пока - лес и мыши!